«Ростсельмаш» выбирает Азербайджан

«Ростсельмаш» выбирает Азербайджан

15 мая 2024 0000

Алексей Швейцов, первый заместитель генерального директора, Ростсельмаш

Компания «Ростсельмаш» занимает одно из лидирующих мест в мире по поставке сельхозтехники (более 150 моделей) для всех агротехнологий (от возделывания поля до уборки урожая). Имея большой спектр направлений, в 2024 года компания произвела первые образцы дорожно-строительной техники. Поставка сельскохозяйственной техники компании осуществляется в 20 стран.

Если раньше наша компания представляла спектр не самых высокопроизводительных машин (NOVA, VECTOR) с урожайностью до 25-30 центнеров, то сегодня участникам Международной выставки Caspian Agro мы демонстрируем высокопроизводительную технику – комбайн TORUM 785. При меньшем потреблении топлива и растрате мощности, собранный им урожай на 10% дешевле. Также представляем полный перечень электронных систем, включая автопилотирование.

Компания «Ростсельмаш» является постоянным участником сельскохозяйственной выставки, проводимой в Азербайджане. У нас уже есть партнер Agro Space. Рассматриваем возможности реализации продукции, потому что понимаем, что цена и качество нашей техники вполне конкурентоспособные. Также встретились с руководством Сумгайытского технологического парка и договорились о поставках комплектующих.

Надо отдать должное правительству Азербайджана и Министерству сельского хозяйства, которые создали условия для встречи представителей сельхозмашиностроения на одной площадке. Именно поэтому год за годом мы выбираем Caspian Agro. Проведение специализированных выставок такого уровня и масштаба очень важно, так как есть возможность обменяться опытом с другими участниками.

 


Официальный Банк

Официальный партнёр по наружней рекламеЕ

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК